Non classé

Informations sur les groupes 2013-2014

INFORMATIONS SUR LES GROUPES ET HORAIRES
 POUR LA SAISON 2013-2014
 
 
                 
                 
NOM PRENOM Groupe
2012-2013
Groupe
2013-2014
  NOM PRENOM Groupe
2012-2013
Groupe
2013-2014
 
ANTOSZEWSKI EVAN 1 1   MASSE MAXENCE 4 4
BOUEDO ELOUAN 1 2   ESNAULT SALOME 4 4
MERET ARMEL 1 2   RUBION BASTIAN 4 4
AUTRET EMMA 1 2   LABAYE MAODAN 4 4
CARRE OWEN 1 2   TRUBERT JEAN 4 4
NEROS LEANDRE 1 2   CHESNEL PAULINE 4 4
TANGUY-FOLLIET RAPHAEL 1 2   DUTERTRE CHARLIE 4 4
PEYRATOUT ANTONIN 1 2   LUTTON THAIS 4 4
PANCHEVRE EVA 1 2   FOURNIER MARTIN 4 4
DUTERTRE TIMOTHE 2 2   DESILLES BRIEUC 4 4
PRAT KILLIAN 1 2   GUIBERT MATHEO 4 4
BOUHOURS YOAN 1 2   CHAPIN LOUISE 4 4
RUCKERT-GRESSIER AN-MEI 2 2   SERRE AMBRE 4 4
FOUASSE MATHEO 2 2   ANGER MATHIEU 5 5
MOREAU LENY 1 2   GASTEBOIS NICOLAS 4 5
AMIOT JUDIKAEL 1 2   SILLY ALBAN 5 5
BOURGE ANTOINE 2 3   DESILLES TANGUI 5 5
LE CORRE RAPHAEL 2 3   MONGERMONT MAILAN 5 5
DUVAL-MABRIEZ GUILLAUME 2 3   CHAUVEL BAPTISTE 5 5
LEBAILLY OCEANE 2 3   MASSE BENJAMIN 5 5
PONGE RAPHAEL 2 3   SILLY NATHAN 5 5
QUONIAM ANTOINE 2 3   CLERY LEA 5 5
DENIS MATAHI 2 3   LE MOUILLOUR IWAN 5 5
COURTE HECTOR 2 3   LE MOUILLOUR MORGAN 5 5
SAUVEE ALEXIA 2 3   RIVET MAXIME 5 5
FRANCEZ TRISTAN 2 3   HOUILLERE CLEMENT 5 5
GLOUX FANTIN 3 3   THEBAULT ETIENNE 5 5
LEROYER PAUL 2 3   GUERIN YOANN 5 5
DAOULAS MAEL 2 3   DANTON YANNICK 5 5
GEORGEAULT MAEVA 2 3   ETIENNE BAPTISTE 5 5
PASQUET–GALODE MAEL 2 3   DUPONCHEEL FRANCOIS-XAVIER 5 5
LE CORRE KLERVI 2 3   CARRE ANTHONY 5 5
CONIL LEO 2 3   LORET EVA 5 5
CHOUARAN BRYAN 2 3   CALVAYRAC NATHALIE 5 5
CHANTREUIL PIERRE 2 3   BELLANGER FABRICE 5 5
VOISIN LOHAN 2 3   TAILLARD GILLES 5 5
ROUISNARD INES 2 3   LE GUERN TANGUI 5 5
FOURNIER LUCIE 2 3   CLAUDIOS JULIEN 5 5
BERNARD LOUIS 2 3   DESILLES JEAN FRANCOIS 5 5
BERNARD MATHIS 2 3   CHAUVEL JEAN-FRANCOIS 5 5
CORNILLAU GUILHEM 3 3   LECORRE YANN 5 5
ETRONNIER TOM 3 3   AZIB MALIKA 5 5
LE MOUILLOUR RONAN 3 3   DEBROIZE DIDIER 5 5
BEN HASSAN BILAL 3 3   LE MOUILLOUR AGNES 5 5
ESNAULT ROMANE 3 3   SCHELL JEAN FRANCOIS 5 5
DESILLES KLERVI 3 3   GUILLEMOT PHILIPPE 5 5
QUILLET-SAULZE ELOUAN 3 3   RIVET MARC 5 5
ANTOSZEWSKI MATHIS 3 3   TOURNEUX ALAIN 5 5
TILLY YOAN 3 3   LE MOUILLOUR ALAIN 5 5
TOQUET EVAN 3 4          
LEROY HIPPOLYTE 3 4   HORAIRES
CHAPIN ANTOINE 3 4  
FOURNIER GAETAN 3 4   Groupe 1 : Jeudi de 17h15 à 18h00
HAMARD ARTHUR 3 4   Groupe 2 : Lundi de 17h30 à 18h30 et vendredi de 17h15 à 18h15
SCHWOB PAULIN 3 4   Groupe 3 : Mardi de 17h15 à 18h15 et vendredi de 18h15 à 19h15
LUCAS ROBIN 4 4   Groupe 4 : Mardi de 18h15 à 19h15 et vendredi de 19h15 à 20h15
DAZAR ARTHUR 4 4   Groupe 5 : Mardi de 19h15 à 20h45 et vendredi de 20h15 à 21h45
LECOQ CLEMENT 4 4   Kata Vendredi de 21h45 à 22h15
ALBERT FELIX 4 4          
SCHELL CAROLINE 4 4          
GUIBERT MAEVA 4 4   REPARTITION
GOUTARD LEO 4 4  
ANTOSZEWSKI EMMA 4 4   Groupe 1 : Enfants nés en 2008
SAULEAU LUC 4 4   Groupe 2 : Enfants nés en 2007-2006
JOUFFE SOAZIC 4 4   Groupe 3 : Enfants nés en 2005-2004
LORET OCEANE 4 4   Groupe 4 : Enfants nés de 2003 à 2000
RENE MATTHIEU 4 4   Groupe 5 : Personnes nés avant 2000
GUIGOT JOHAN 4 4          

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *